Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Управляющая компания не принимает мер по уборке мусора, на обращения не реагирует

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вера
Сообщение №: 87354
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Авг 2021 12:43
Крайний срок:  19 Сен 2021 12:43
Закрыто:  23 Авг 2021 13:06
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Государственная жилищная инспекция Приморского края, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее. 

В ходе рассмотрения обращения установлено, что управляющей организацией ООО «Актив» выполнены работы по уборке территории в районе многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Пограничная, д. 36 (далее – МКД), что подтверждается фотоматериалом. Копию фотоматериала прилагаем. 

Приложение: копия фотоматериала на 1 л. в 1 экз.

23 Авг 2021 13:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×