Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, проведите окос травы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 87343
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Авг 2021 09:01
Крайний срок: 14 Сен 2021 09:01
На доработке: 17 Авг 2021 10:56
Закрыто: 09 Сен 2021 11:59

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте. Окос произведен частично, вдоль тропинки, для удобства передвижения пешеходов.

09 Сен 2021 11:59

Краснов Денис

Здравствуйте, около дома Первомайская 19, Тайга.
17 Авг 2021 09:52

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, адресный ориентир данного участка. Это необходимо для проведения работ. По геолокации указана улица, которой нет в данном населенном пункте.

16 Авг 2021 17:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×