Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, мусорный контейнер не закрытый. Часто, животные таскают мусор с контейнера и разбрасывают по территории. Просьба решить проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 87342
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 15 Авг 2021 08:59
Крайний срок: 20 Авг 2021 08:59
На доработке: 17 Авг 2021 10:57
Закрыто: 24 Авг 2021 10:21

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте, Денис!

По указанному вами адресу в с. Краснореченский (Тайга) произведена замена мусорного  контейнера. 

24 Авг 2021 10:17

Краснов Денис

Тайга, первомайская 16
16 Авг 2021 17:48

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте. К сожалению, по геолокации непонятно, где установлен данный контейнер. Не могли бы вы уточнить более точный адрес - улицу, дом, расположенный рядом. Это необходимо, чтобы передать в работу специалистам. 

16 Авг 2021 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×