Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу срочно закрыть люк, пока туда ещё кто не провалился. https://www.instagram.com/p/CSMJ20-jZh3ueZM4hyaIIhAvg478kpLhKhvTtY0/?utm_medium=copy_link

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 87322
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 16 Авг 2021 11:45
Крайний срок:  15 Сен 2021 11:45
На доработке: 06 Окт 2021 17:12

Блинкова Ксения Анатольевна

Передано не значит сделано. Необходимо требовать от них ответ и выкладывать его здесь или за неисполнение в контролирующий орган писать..
05 Окт 2021 17:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше».

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что специалистами администрации города Владивостока было проведено обследование дорожного полотна в районе ул. Зейская,5 - ул. 7-я Матросская,33а.

         По результатам обследования был обнаружен открытый смотровой колодец, расположенный на сетях водоснабжения.

         В связи с вышеизложенным, административно-территориальным управлением Ленинского района в адрес КГУП «Приморский водоканал» передана информация о восстановлении крышки люка смотрового колодца, расположенного на сети водоснабжения.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.

23 Сен 2021 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×