Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, проведите окос травы около дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 87319
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 15 Авг 2021 08:51
Крайний срок: 14 Сен 2021 08:51
На доработке: 17 Авг 2021 10:57
Закрыто: 09 Сен 2021 11:56

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте. Окос вокруг дома по указанному адресу произведен.

09 Сен 2021 11:55

Краснов Денис

Здравствуйте, адрес: Тайга, ул.Первомайская 16
17 Авг 2021 09:51

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, возле какого дома необходимо провести окашивание травы. Мы передадим данную информацию специалистам в работу.

16 Авг 2021 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×