Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте, часть территории заросла травой. Прошу провести окос травы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 87313
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Авг 2021 11:04
Крайний срок: 13 Сен 2021 11:04
Закрыто: 08 Сен 2021 15:40

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте!

Окос произведен

08 Сен 2021 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×