Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, внутридворовая территория находится в ужасном состоянии. Прошу рассмотреть вопрос о проведения ремонтных работ на данной территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 87309
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Авг 2021 10:56
Запланировано до: 08 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  13 Сен 2021 10:56
На доработке: 07 Окт 2021 11:04

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Денис! По информации МКУ “Обслуживающее учреждение” на отсыпку данной территории необходим большой объем грунта или мелкого скальника. В данный момент у учреждения нет необходимых объемов материала. Поэтому работы переносятся на конец октября. 

07 Окт 2021 11:03

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте! На сегодняшний день все силы МКУ “Обслуживающее учреждение” и отдела благоустройства, в частности, брошены на подготовку общественных территорий к проведению Дня города. Данную яму планируется засыпать до конца месяца.

10 Сен 2021 16:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×