Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор в сквере острякова . очень грязно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коваленко Дмитрий
Сообщение №: 87292
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Авг 2021 13:29
Крайний срок: 21 Сен 2021 13:29
Закрыто: 20 Сен 2021 08:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что объект недвижимости сквер на пересечении пр-та Острякова и Океанского пр-та, 90 и земельный участок, сформированный для его эксплуатации, закреплены за подведомственным учреждением управления туризма, инвестиций и городской среды администрации г. Владивостока МАУ «Дирекция общественных пространств».

Вышеуказанному подведомственному учреждению доведена информация о необходимости поддержания надлежащего санитарного состояния на территории данного сквера.

20 Сен 2021 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×