Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В указанном месте отсутствует сопряжение между тротуаром по ул. Нейбута и пешеходным переходом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Едигаров Михаил Викторович
Сообщение №: 87281
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Авг 2021 12:24
Крайний срок:  12 Сен 2021 12:24
На доработке: 20 Окт 2021 15:48
Закрыто:  20 Янв 2022 16:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил Викторович!

К сожалению, в данной ситуации это действие не представляется возможным. Приносим извинения за причинённые неудобства.

20 Янв 2022 16:50

Едигаров Михаил Викторович

Фактически проблема не решена, решение предполагается как минимум в 2022 году, в связи с чем прошу установить статус не “решено”, а “запланировано на 2022”.

19 Окт 2021 13:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

                                             Уважаемый Михаил Викторович!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в рамках выделенного финансирования и в связи с завершением строительного сезона, выполнить в 2021 году мероприятия по устройству сопряжения между тротуаром по ул. Нейбута и пешеходным переходом не представляется возможным.

При выполнении комплексного ремонта дорожного полотна по ул. Нейбута в 2022 году, по возможности, будут учтены указанные мероприятия.

14 Окт 2021 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×