Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень много мусора вдоль аллеи напротив домов на Юмашева. В том числе много потенциально опасных масок. Мусор там лежит давно, его лишь иногда убирают местные жители, больше никто.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 87243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Авг 2021 14:29
Крайний срок: 16 Сен 2021 14:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×