Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не хватает гайки на качели в сквере

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коваленко Дмитрий
Сообщение №: 87242
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 13 Авг 2021 15:09
Крайний срок: 12 Сен 2021 15:09
Закрыто: 23 Авг 2021 15:51
Ответственный: УТИГС

Коваленко Дмитрий

Спасибо)
24 Авг 2021 21:01

Ответственный УТИГС

Уважаемый Дмитрий Викторович!

В ответ на Ваш запрос на портале «Сделай Приморье лучше» по вопросу ремонта качели в сквере им. Игнатьева, сообщаем.

Сотрудниками муниципального автономного учреждения «Дирекция общественных пространств города Владивостока» был направлен запрос подрядчику, выполнявшему благоустройство сквера им. Игнатьева в 2020 году с целью осуществления ремонта детской качели. В ходе выезда, который состоялся 21.08.2021, представителями подрядной организации было выявлено, что данный дефект уже был устранен, гайка восстановлена. Фотографию прилагаем.

23 Авг 2021 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×