Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день. Не работает освещение на спортивной площадке ЦДЮТ. Это единственная спортивная площадка в этом районе. Многие приходят сюда после работы, чтобы заняться спортом и поиграть в баскетбол. А света нет. Причём фонари есть, но они всегда выключены. Большая просьба повлиять на ситуацию, чтобы свет работал хотя бы до 22.00. Жители района будут очень благодарны. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Агапов Антон
Сообщение №: 87195
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 18 Авг 2021 20:54
Крайний срок: 17 Сен 2021 20:54
Закрыто: 25 Авг 2021 15:43

Ответственный Управление развития физической культуры и массового спорта Администрации Владивостока

В ответ на Ваше обращение в отношении освещения спортивной площадки, расположенной в районе дома по ул. Океанский пр-т д. № 43, сообщаю следующее.

По данному адресу функционирует муниципальное спортивное сооружение, находящееся в оперативном управлении муниципального бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки населения по различным видам спорта города Владивостока».

По информации, полученной от руководства учреждения в рамках проведения плановых работ по освещению муниципальных спортивных сооружений,  учреждением направлена заявка в МУПВ «ВПЭС» с целью получения технических условий на подключение установленной системы освещения.

По дополнительно возникающим вопросам Вы можете обращаться непосредственно в муниципальное бюджетное учреждение «Центр спортивной подготовки населения по различным видам спорта города Владивостока» находящееся по адресу: город Владивосток, ул. Партизанский пр-т 15, тел.  245-06-00, 244-60-52.

25 Авг 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×