Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу закрыть люк прям на общественной дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения
Сообщение №: 87152
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 14 Авг 2021 12:48
Крайний срок: 13 Сен 2021 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×