Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушена тактильная плитка. Яма в тротуаре которая препятствует движению пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Савенко Антон
Сообщение №: 87138
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Сен 2021 17:57
Крайний срок:  02 Окт 2021 17:57
На доработке: 19 Ноя 2021 17:11

Савенко Антон

Эти работы проводились в прошлом году, подрядчик ещё должен нести гарантийные обязательства по ним. Почему мы должны ремонтировать это за деньги муниципалитета? Разъясните пожалуйста этот вопрос.
12 Ноя 2021 17:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства и завершением строительного сезона, выполнить мероприятия по ремонту  тротуара и восстановлению тактильной плитки  в районе дома № 38 по ул. Адмирала Юмашева в 2021 году не представляется возможным.

Информация принята к сведению и при условии выделения достаточного финансирования будет учтена  в дальнейшей работе.

12 Ноя 2021 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×