Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе ул.Костромская (съезд с основной трассы к ул.Ярославская находится колонка набора воды. Вода льётся постоянно большим потоком.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 87062
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 10 Авг 2021 22:53
Крайний срок: 09 Сен 2021 22:53
Закрыто: 24 Авг 2021 14:57

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён!
В ответ на Ваше обращение от 10.08.2021 № 87062. размещенном на портале «Сделай Приморье лучше» о неисправности водоразборной колонки, расположенной в районе ул. Костромская, д. 17, сообщаю следующее: 

По информации ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» водоразборная колонка, расположенная по ул. Костромской, приведена в нормативное состояние 10.08.2021 году.
Приложение: фото-таблица на 1 л. в 1 экз.

24 Авг 2021 14:57

Прикрепленные файлы:
87062.pdf 1,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×