Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коршунов Александр Сергеевич

Автор скрыт

Сообщение №: 87035
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 10 Авг 2021 10:20
Крайний срок:  09 Сен 2021 10:20
Закрыто:  18 Авг 2021 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×