Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Раскурочили и бросили. Когда до ума будет доведено ? Каждый год в этом месте перекапывают по нескольку раз. Неужели нельзя сделать нормально?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 86942
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 09 Авг 2021 22:33
Запланировано до: 05 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  08 Сен 2021 22:33
На доработке: 06 Ноя 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
06 Ноя 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу выполнения благоустройства в районе МКД № 14 по ул. Сафонова рассмотрено. По существу поставленных в обращении вопросов сообщаем следующее. 

Согласно информации МУПВ «ВПЭС» в районе МКД № 14 по ул. Сафонова ведутся ремонтные работы на тепловой сети. Благоустройство планируется к восстановлению до 15.10.2021.

31 Авг 2021 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×