Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Между домами 44 и 46 по проспекту 50 лет Октября имеется разрушение дорожного покрытия, в результате которого образовалась яма возле колодца. Прошу оказать содействие в решении данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антипин Сергей
Сообщение №: 86932
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
  • Категория ПОС: Ремонт дорог
Опубликовано: 10 Окт 2021 19:25
Крайний срок:  09 Ноя 2021 19:25
Закрыто:  03 Ноя 2021 19:59

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте, Сергей! 

Как удалось выяснить специалистам, данный коммуникационный колодец находится на балансе интернет-провайдера “Ростелеком”. Администрация Дальнегорска подготовила письмо в адрес руководства компании, чтобы они привели данный участок в надлежащее состояние.

03 Ноя 2021 19:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×