Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

остановка ТЦ Тихоокеанский. На пешеходном переходе асфальт положен с углублением. После дождя образуется большая лужа

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Козыревская Елена
Сообщение №: 86883
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Сен 2021 12:39
Крайний срок:  07 Окт 2021 12:39
На доработке: 07 Дек 2021 18:05

Козыревская Елена

 лужа на пешеходном переходе не зависит от  ливневой канализации. на фотографии видно, что рядом с лужей отсутствует ливневая канализация. Огромную лужу, которая мешает пройти по пешеходному переходу , окружает просто асфальт

07 Дек 2021 14:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе остановки «ТЦ Тихоокеанский» установлена решетка ливневой канализации для отвода воды. В рамках дальнейшего мониторинга рассматриваемого участка улично-дорожной сети, в случае выявления застоя воды, в адрес подрядной организации, осуществлявшей ремонтные мероприятия, будет направлена уточняющая заявка на выполнения работ в рамках гарантийных обязательств.

06 Дек 2021 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×