Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.


Не так давно на АЗС Альянс по ул. Вилкова 9а был изменён тротуар, а именно проложили тротуар для пешеходов практически на середину АЗС, теперь масса неудобств достаётся водителям ТС, чтобы к примеру проехать к левой колонке нужно ждать когда будет возможен проезд, ранее когда не было этого тротуара ко всем колонкам на ТС был лёгкий доступ. Я думаю, если и решать проблемы, нужно чтобы у всех было удобство, а не так: одним нормально, а другим не очень. Направили запрос на адрес Руководство АЗС Альянс. Но что‑то делать надо, а когда будет зима. Вы представляете что будет?! А нельзя было просто нарисовать для пешеходов зебру, поставить знак, это было бы лучше и всем нормально. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий Сергиенко Андреевич
Сообщение №: 86882
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Авг 2021 11:14
Крайний срок: 09 Сен 2021 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×