Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка отходов и валяющийся мусор вдоль дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Викторович
Сообщение №: 86826
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Авг 2021 14:18
Крайний срок:  09 Сен 2021 14:18
На доработке: 07 Сен 2021 14:50

Николай Викторович

Проверил - свалка не ликвидирована!
06 Сен 2021 20:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами 

МБУ «Содержание городских территорий», свалка мусора ликвидирована.

24 Авг 2021 09:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!
Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.
Сообщаем, что заявка на вывоз мусора в районе ул. Станционной, 3, дана руководству подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий». Срок проведения работ- до 27.08.2021 года.

19 Авг 2021 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×