Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не скошена трава вдоль тротуаров по улице 50 лет ВЛКСМ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Викторович
Сообщение №: 86822
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Октябрьский район
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Авг 2021 18:09
Крайний срок: 07 Сен 2021 18:09
На доработке: 17 Авг 2021 17:15
Закрыто: 24 Авг 2021 10:49

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день! Работы по обкосу травы вдоль тротуаров по улице 50 лет ВЛКСМ выполнены. Спасибо Вам за обращение!

24 Авг 2021 10:47

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Данная территория расположена за пределами полосы отвода дороги. Вопрос администрации Октябрьского МР

17 Авг 2021 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×