Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом проходит труба, после подачи отопления с неё течет вода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Юрьевна Петровская
Сообщение №: 86793
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 16 Окт 2021 16:21
Крайний срок:  15 Ноя 2021 16:21
На доработке: 05 Ноя 2021 10:40
Закрыто:  15 Ноя 2021 16:49
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

Уважаемая Екатерина Юрьевна, рассмотрев Ваше обращение сообщаю следующее. 18 октября 2021 года по указанному Вами адресу была выявлена утечка сетевой воды. Проблема была устранена 18 октября 2021 года.

15 Ноя 2021 16:48

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день, Екатерина Юрьевна! 

Информацию направили в эксплуатирующую организацию тепловых сетей Спасского филиала КГУП Примтеплоэнерго. Сети принадлежат им, проблема будет устранена.

03 Ноя 2021 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×