Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торчит сильно люк посреди дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Юрьевна Петровская
Сообщение №: 86779
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Спасский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Авг 2021 12:30
Крайний срок:  07 Сен 2021 12:30
На доработке: 09 Авг 2021 10:53

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день! Работы выполнены.

01 Ноя 2021 12:21

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день!В связи с трудоемкостью работ, мероприятия по приведению уровня бортиков люка в один уровень к основному дорожному покрытию, будут проведены в срок до 30.10.2021 года. 

11 Авг 2021 14:40

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Данная улица относится к администрации Городского округа Спасск-Дальний, перенаправьте обращение пожалуйста им. Спасибо.

09 Авг 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×