Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько дней не вывозят мусор. Уже завелись крысы и мухи!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 86771
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 19 Авг 2021 11:44
Крайний срок:  22 Авг 2021 11:44
Закрыто:  23 Авг 2021 16:16

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемый Алексей! 

ТКО вывезны в полном объёме. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

23 Авг 2021 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×