Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

спуск от дома 48 к главной дороге улицы Толстого. разбитая дорога, множество дыр и ям в дорожном покрытии, провалившийся асфальт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Янушевский Евгений
Сообщение №: 86766
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Авг 2021 14:17
Крайний срок:  07 Сен 2021 14:17
Закрыто:  21 Окт 2021 09:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Евгений!

Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации г. Владивостока рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2021 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представилось возможным. 

К сожалению, мероприятия по ремонту проезда от ул. Толстого, до дома №48 в 2021 году не предусмотрены. Возможность ремонта вышеуказанной дороги будет рассмотрена при формировании перечня планируемых мероприятий на 2022 год.

21 Окт 2021 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×