Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отчитались, что убрали мешки с мусором, но они до сих пор на месте. Хватит писать отписки, займитесь делом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворошилова Вера
Сообщение №: 86748
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 23 Авг 2021 11:11
Крайний срок:  22 Сен 2021 11:11
На доработке: 07 Окт 2021 15:44

Ворошилова Вера

А свалка в какие сроки будет убрана? 

07 Окт 2021 15:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение по вопросу уборки мешков мусора в районе ул. Фета, д. 18, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас, что подведомственному учреждению МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на ликвидацию данной свалки мусора.

07 Окт 2021 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×