Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В автобусе на маршруте 105 не работает терминал безналичной оплаты. А также в автобусе уже длительное время не мыли сидения и поручни. Госномер: ВО403

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Викторович
Сообщение №: 86747
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Оплата проезда
Опубликовано: 08 Авг 2021 15:48
Крайний срок: 07 Сен 2021 15:48
На доработке: 20 Авг 2021 10:38
Закрыто: 20 Авг 2021 12:13

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Руководителю перевозчика доведено требование о неукоснительном соблюдении стандарта перевозок. Во всех транспортных средствах расположены терминалы безналичной оплаты. В случае невозможности оплаты по терминалу, необходимо обратиться по тел. 236-29-97

20 Авг 2021 12:13

Николай Викторович

Владивосток. Остановка общественного транспорта Площадь Семёновская.
18 Авг 2021 18:45

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день, уточните, пожалуйста,  маршрут следования автобуса, так как №105 есть в нескольких населенных пунктах Приморского края(Владивосток, Артем, Арсеньев).

18 Авг 2021 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×