Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытая ливневка возле крытой парковки ЖК Золотой рог

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПВА
Сообщение №: 86724
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 09 Авг 2021 22:11
Крайний срок:  08 Сен 2021 22:11
На доработке: 23 Авг 2021 15:45
Закрыто:  24 Ноя 2021 15:16

ПВА

Подтверждаю
25 Ноя 2021 10:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый ПВА!

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что работы по восстановлению дождеприемных решеток в районе ул. Калинина, 11а, выполнены.

24 Ноя 2021 15:15

ПВА

Пока не закрыт колодец. Ну вот откуда такие сроки устранения? А че не в конце года? Думаю если возле их дома колодец был открыт-закрыли бы на следующий день. Требую вернуть обращение на повторное рассмотрение для изменения срока выполнения работ.
21 Авг 2021 22:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталия Владимировна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации МБУ «СГТ» дано задание на восстановление перекрытия дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Калинина, 11а.

Планируемый срок выполнения работ 30.09.2021г.

20 Авг 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×