Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

  1. Здравствуйте. Я какой раз обращаюсь в администрацию транспорта. Мне не приходит ответ. Я ещё раз пишу. Дело в том на линии 59 маршрута ходит автобус. Он в неудовлетворительном состояние. Мне про него говорили что он выпуска 2011 года и что в июне у него был капитальный ремонт. Какой ремонт вы что смеётесь. Вы зайдите во внутрь этого автобуса и проедьтесь. В этом автобусе воняет сыростью, у него сидушки покрыты тканью весь автобус воняет сыростью.
  2. Там в конце потолка обшивка висит.
  3. Я прошу данный автобус снять с линии. Пускай на линии будет меньше автобусов но этот автобус в неудовлетворительном состояние.
  4. Вот номер автобуса A744CK

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ваня
Сообщение №: 86659
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Опубликовано: 16 Авг 2021 17:34
Крайний срок: 15 Сен 2021 17:34
Закрыто: 18 Авг 2021 10:25
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.

Перевозки по муниципальному маршруту № 59 «Маяк – Фабрика «Заря» – Чкалова» осуществляет ООО «ВладАвто».

17.08.2021 специалистами управления совместно с представителями указанной организации проведен выездной осмотр автобуса А744СК/125, по результатам которого выявлены повреждения обивки потолка и бортов, а также неудовлетворительное санитарное состояние сидений.

По итогам проверки принято решение о проведении ремонтных работ и химической очистки салона данного автобуса в период с 18.08.2021 по 20.08.2021.

Дополнительно сообщаем, что автобус А744СК/125 по своим техническим характеристикам соответствует условиям заключенного муниципального контракта.

18 Авг 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×