Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне  Решение подтверждено

Парковка автомобиля на газоне возле дома по адресу г.Находка, Озерный бульвар, дом 2.

Дата 23.08.21, время 8:50

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сасоев Александр
Сообщение №: 86653
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 01 Сен 2021 11:51
Крайний срок:  01 Окт 2021 11:51
Закрыто:  09 Сен 2021 17:09

Модератор Модератор г. Находка

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Александр!

Ваше обращение рассмотрено в административной комиссии Находкинского городского округа.

Указанное заявление содержит достаточные данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» - нарушение Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 № 542-НПА.

В целях принятия мер административного воздействия направлен запрос в ОМВД РФ по г. Находка о предоставлении сведений о собственнике транспортного средства, зафиксированного в прилагаемом Вами фотоматериале.

О результатах рассмотрения Вы можете узнать по адресу: г. Находка, ул. Школьная, д. 18, кабинет № 513, тел. 69-92-54

09 Сен 2021 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×