Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасная труба рядом с тротуаром у дома Народный проспект 20.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевцов Георгий
Сообщение №: 86532
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Авг 2021 19:50
Крайний срок: 03 Сен 2021 19:50
Закрыто: 08 Сен 2021 15:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Георгий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что  специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование трубы в районе здания № 20 по Народному проспекту. В ходе обследования было установлено, что указанная труба является частью опоры освещения или трамвайным линиям.

По  информации  управления по вопросам ТЭКа  на балансе МУПВ «ВПЭС» указанные опоры не числятся и не обслуживаются. 

В адрес генерального директора ОАО «Электрический транспорт» направлено письмо о принятии мер и проведении работ по демонтажу металлических оснований столбов, в соответствии с требованиями техники безопасности, в кратчайшие сроки.

08 Сен 2021 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×