Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брусчатка аллеи провалена вокруг канализационного люка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гаврик Александр
Сообщение №: 86470
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Авг 2021 12:39
Крайний срок:  03 Сен 2021 12:39
На доработке: 18 Окт 2021 12:01

Гаврик Александр

Ну проблема то не исправлена. Тогда пусть повисит до 2022 года, пока финансирование не появится
17 Окт 2021 11:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ на приоритетных дорогах с интенсивным движением транспортных средств, по решениям суда, предписаниям ГИБДД выполнить работы по восстановлению покрытия тротуара по ул. А.Щетининой в текущем году не представляется возможным.

Вышеуказанные работы будут по возможности выполнены в 2022 году при условии выделения достаточного финансирования.

11 Окт 2021 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×