Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! 2 года ямам ! Клали асфальт почему сразу не заделали дыры ? А точнее не сделали примыкание к дороге ? Когда восстановите ? Сообщаю вам, что по адресу: г. Владивосток, ул. Волжская, 3 ст. 3 (под ж/д мостом) мною были выявлены многочисленные повреждения дорожного полотна, в виде выбоин, провалов и иных повреждений, что недопустимо согласно требованиям п. 5.2.4 ГОСТ Р50597-2017г «Покрытие проезжей части не должно иметь дефектов в виде выбоин, просадок, проломов, колей и иных повреждений (таблица А.1 приложения А), устранение которых осуществляют в сроки, приведенные в таблице 5.3». В связи, с чем прошу: 1. Провести обследование данного участка дороги, с составлением акта выявленных недостатков. 2. Привлечь ответственное должностное лицо за содержание дороги к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ. 3. Привлечь юридическое лицо ответственное за содержание дороги к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ. 4. Выдать предписание должностному лицу ответственному за содержание дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

погодин михаил
Сообщение №: 86440
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Авг 2021 10:48
Крайний срок: 03 Сен 2021 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×