Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге к центральному городскому пляжу отсутствует тротуар, при этом дорога идет серпантином, что угрожает жизни гуляющих горожан и туристов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коваленко Дмитрий
Сообщение №: 86280
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Авг 2021 17:31
Крайний срок:  01 Сен 2021 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×