Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый в день. Вдоль автомобильной трассы, которая ведет с перекрестка ТМТ на объездную дорогу не скошена трава, которая выросла уже выше человеческого роста из за этого создается аварийная обстановка, т. к. трава ПОЛНОСТЬЮ закрывает обзор. С улицы трудовой выехать просто не возможно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 86253
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Авг 2021 13:45
Крайний срок: 01 Сен 2021 13:45
Закрыто: 27 Авг 2021 08:44

Модератор Модератор г. Находка

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Сен 2021 05:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Ирина!

                                                      Силами МУП «ДЭУ» выполнены плановые мероприятия по окашиванию данной территории.

27 Авг 2021 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×