Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал на тротуаре, территория муниципального образования

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Порутчик Ржевский
Сообщение №: 86186
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Авг 2021 12:15
Крайний срок:  12 Сен 2021 12:15
На доработке: 15 Сен 2021 11:04

Порутчик Ржевский

Уважаемая администрация. На нормальном языке это называется отпиской. Если туда провалится ребёнок, велосепедист или ваша мама, вы будете ссылатся на Ростелеком. Это нонсенс. Бардак так и непрекротится, если администрация не может заставить на своей земле какой-то Ростелеком устранить провал. Вы серьезно. Ростелекому ваще фиолетово на свои сети. Прошу их привлечь и провал устранить.
14 Сен 2021 23:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по результатам обследования пешеходного тротуара в районе ул. Сахалинской, д. 19 установлено, что провал асфальтового покрытия образовался на сетях связи.

В адрес ПАО «Ростелеком» направлено письмо о необходимости устранения данного провала.

14 Сен 2021 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×