Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Представителями администрации города Владивостока была демонтирована незаконная точка торговли (гараж + фургон) рядом с домом № 28 по ул. Черёмуховая г. Владивостока, сразу за хоккейной коробкой, за что им отдельное спасибо, но мусор, который остался после демонтажа и электрический провод (который возможно находится под напряжением) после отключения гаража от электроэнергии, остался висеть, тем самым представляя опасность для детей, которые часто собираются на спортивной площадке, чтобы погонять мяч. Просьба принять меры по уборке мусора и демонтажа электрического кабеля. P.S Данная территория находится в муниципальной собственности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис
Сообщение №: 86184
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Авг 2021 22:46
Крайний срок: 31 Авг 2021 22:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×