Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте . В Прохорах, рядом с адресом Интернациональная 59, уже много лет зияет провал в асфальте (видимо, проводили воду под дорогой, а восстановить забыли). Яма увеличивается, заставляя автомобилистов объезжать по обочине и заезжать на территорию колонки, где люди набирают воду. Таким образом, создаются опасные для жизни аварийные ситуации. Прошу помочь в восстановлении дороги по этому адресу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛУГИН СЕМЕН
Сообщение №: 86171
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 18 Авг 2021 11:18
Крайний срок: 17 Сен 2021 11:18
Закрыто: 25 Авг 2021 10:33

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию Прохорского сельского поселения с данным вопросом.  Полномочия в сфере обслуживания местных дорог принадлежат им. Вы можете обратиться лично по адресу: с. Прохоры, ул. Ленинская, 66, либо по телефону: 3-77-30.

25 Авг 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×