Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге очень много дубовик ямы, колёса проваливаются прямо до кузова автомобиля. Кто ответственный за этот участок? Кто будет оплачивать ремонт авто? Прошу призвать ответственных к ответственности

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра
Сообщение №: 86139
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Сен 2021 13:40
Запланировано до: 30 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  03 Окт 2021 13:40
На доработке: 15 Окт 2021 09:41
Закрыто:  15 Окт 2021 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

В дополнение на Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», сообщаем, что на сегодняшний день силами подрядной проведены мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия и технического состояния люков коммуникаций и решеток дождеприемников по ул. Батарейной.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. 

15 Окт 2021 09:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что на сегодняшний день силами подрядной организации согласно муниципальному контракту проводятся мероприятия по восстановлению технического состояния люков коммуникаций и решеток дождеприемников по ул. Батарейной. Работы планируются завершить в срок до 30.10.2021. 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по данному адресу, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2021 года.

06 Окт 2021 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×