Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют знаки и разметка пешеходного перехода, при установленном освещении в районе остановки автобуса, где постоянно ходят люди. Ранее на этом месте всегда был пешеходный переход, однако кто‑то решил его убрать. Прошу установить знаки и нанести разметку

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий
Сообщение №: 86119
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Сен 2021 23:54
Крайний срок: 03 Окт 2021 23:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×