Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Скоробач Оксана Тимофеевна

Автор скрыт

Сообщение №: 86102
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Июл 2021 23:58
Крайний срок:  27 Авг 2021 23:58
Закрыто:  11 Авг 2021 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×