Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул.Лянчихинской, возле озера лотосов свалка строительного мусора и документов компании Нирей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ворошилова Вера
Сообщение №: 86093
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 07 Авг 2021 08:55
Запланировано до: 29 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  06 Сен 2021 08:55
На доработке: 30 Окт 2021 05:00
Закрыто:  22 Ноя 2021 16:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» в августе 2021 года выполнило работы по вывозу свалки мусора  с озера лотосов, по ул. Лянчихинской.

22 Ноя 2021 16:28

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что задание на выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки мусора в районе ул. Лянчихинской дано подведомственному муниципальному бюджетному учреждению «Содержание городских территорий». 

Ориентировочный срок исполнения – III квартал.

31 Авг 2021 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×