Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пляж в бухте Патрокл, г. Владивосток. Ужасное состояние пляжа бухты Патрокл в столице Приморского края и российского Дальнего Востока, где отдыхает много людей с детьми как местных так и гостей региона: сам пляж загажен мусором отдыхающих, а также организована несанкционированная свалка мусора на пляже, который долго не вывозится. Хозяина как не было так и нет. Никто не контролирует, все брошено на произвол.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 86024
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Июл 2021 22:31
Крайний срок: 27 Авг 2021 22:31
Закрыто: 09 Сен 2021 10:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в ходе выездной проверки специалистами управления установлено, что прибрежная территория в районе бухты Патрокл находится в удовлетворительном санитарном состоянии. 

09 Сен 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×