Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк на колодце, в районе ТИБОХ ДВО РАН.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий Новожилов
Сообщение №: 85980
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 13 Сен 2021 09:46
Крайний срок:  13 Окт 2021 09:46
На доработке: 28 Сен 2021 12:41

Виталий Новожилов

27.09.2021 люк отсутствует.
27 Сен 2021 23:50

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше».

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что специалистами управления по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока было проведено обследование территории в районе проспекта 100-летия Владивостока д. 159/2.

         По результатам обследования управлением по вопросам ТЭКа в адрес КГУП «Приморский водоканал» передана информация о восстановлении крышки люка смотрового колодца.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.

24 Сен 2021 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×