Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге,Красного Знамени, были земленые работы и затем восстановление асфальта,но асфальт провалился,что затрудняет движение к 3й рабочей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маковчук Александра
Сообщение №: 85939
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Авг 2021 11:52
Крайний срок: 12 Сен 2021 11:52
На доработке: 07 Сен 2021 15:17

Маковчук Александра

Почему на проблему по адресу ул.Красного Знамени 123д мне дали ответ по адресу Народный проспект д.11
06 Сен 2021 00:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра!

         Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

         Сообщаем в районе дома № 11 по Народному проспекту МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети, на сегодняшний день на восстановленном участке работ образовался провал асфальтобетонного покрытия.

         В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в районе дома № 11 по Народному проспекту, в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее IV квартала 2021 года.

02 Сен 2021 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×