Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнена территория после замены забора вокруг коттеджа вблизи стоянки на сопке Комарова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 85933
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Авг 2021 22:35
Запланировано до: 14 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  09 Сен 2021 22:35
На доработке: 15 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
15 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

         Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Сообщаем, что виновник складированных досок после проведенного ремонта обнаружен. Силами владельца, проводившего замену ограждения, свалка дерева будет ликвидирована в срок до 30.09.2021 года.

18 Авг 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×