Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу г.Владивосток, напротив дома по ул.Тунгусская, д.63 на косогоре очень высокая трава. Также после уборки мусора уже пару месяцев там лежат мешки с мусором. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бугренкова Елена Викторовна
Сообщение №: 85861
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Июл 2021 11:01
Запланировано до: 15 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  26 Авг 2021 11:01
На доработке: 16 Окт 2021 05:00
Закрыто:  22 Ноя 2021 16:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена Викторовна!
В дополнение к ранее направленному сообщаем, что согласно информации, предоставленной подрядной организацией, работы по выкашиванию травы в полосе отвода автомобильной дороги по ул.Тунгусская (в том числе в районе д.63) выполнены.


22 Ноя 2021 16:23

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
16 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена Викторовна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, проведение работ по выкашиванию травы в полосе отвода автомобильной дороги по ул.Тунгусская предусмотрено к выполнению в срок до 30.09.2021.

02 Сен 2021 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×