Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы и много щебня на перекрестке в ЗАТО город Фокино по ул. Заводская и ул. Постникова. Где поворот к Нефтегазовой компании. Делали какой‑то ямочный ремонт а на самом перекрестке типа не увидели что ямы у куча щебня!!! Как так ремонтируют??? И вечные какие‑то отписки!!! Не чего не сделали, а мы должны подтверждать что устранили замечания?! Устранить а потом мы подтвердил что выполнены замечания!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛИНИЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Сообщение №: 85710
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Июл 2021 16:31
Запланировано до: 01 Дек 2021 12:00
Крайний срок: 23 Авг 2021 16:31
На доработке: 13 Сен 2021 11:35

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Сметная документация по ремонту данного участка дороги находится на экспертизе. После проведения экспертизы будет объявлен электронный аукцион по выбору подрядной организации. Работы планируется выполнить до 15.11.2021

13 Сен 2021 09:02

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Вопрос администрации ЗАТО г. Фокино.

18 Авг 2021 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×