Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное, запущенное и крайне убогое состояние пешего перехода через железнодорожные пути. Необустроенная грунтовая пешеходная дорожка от ТЦ “ДальТоргСервис„ до ТЦ “Апельсин

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Роман
Сообщение №: 85602
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Июл 2021 21:24
Крайний срок: 21 Авг 2021 21:24
На доработке: 05 Авг 2021 09:19
Закрыто: 25 Авг 2021 10:04

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Роман!

На Ваше обращение, по вопросу запущенного состояния пешеходного перехода через железнодорожные пути в районе от ТЦ «Дальторгсервис» до ТЦ «Апельсин», управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. 

Приказом Минтранса РФ от 8 февраля 2007 г. № 18 утверждены Правила нахождения граждан и размещения объектов в зонах повышенной опасности, выполнения в этих зонах работ, проезда и перехода через железнодорожные пути (далее - Правила)Указанные  Правила обязательны для использования владельцами инфраструктуры железнодорожного транспорта.

В соответствии с п. 5. Правил, с целью предупреждения случаев травмирования граждан, владельцами инфраструктур предусматривается проведение работ по обеспечению содержания пешеходных переходов в исправном техническом и безопасном для движения граждан состоянии.

В соответствии с генеральным планом Находкинского городского округа в указанном  районе планируется устройство проезда.


05 Авг 2021 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×